План мероприятий

                                                                                     

 

на сентябрь 2018 года

п/п

Дата и время проведения

Наименование мероприятия

 

Место проведения

Ответственные,

телефоны

1.

01.09.18.

14.30.

время уточняется

Торжественное открытие кинотеатра.

Зрительный зал ГДК

 

 

Морозова Татьяна Николаевна

4-58-43

2.

01.09.18.

18.00.

Участие творческих коллективов МУК ЦК и Д «Пегас» в праздничной программе, посвященной дню города.

 Парк 200 – лет Егорьевску

Морозова Татьяна Николаевна

4-58-43

3.

03.09.18.

Время уточняется

Детский конкурс рисунков на асфальте «Дети против террора», посвященный дню солидарности в борьбе с терроризмом.

ПК и О

 

Гусева Лариса Викторовна

4-58-43

4.

 

03.09.18.

18.00.

Организационное родительское собрание

 

Зрительный зал ГДК

Морозова Татьяна Николаевна

4-58-43

5.

 

 

05.09.18.

18.00.

Организационное родительское собрание

Дом семейного досуга

Твердохлебова Татьяна Леонидовна

3-98-69

6.

12.09.18.

Время уточняется

Детская спортивная развлекательная программа «Веселые старты».

ПК и О

 

Гусева Лариса Викторовна

4-58-43

7.

19.09.18.

Время уточняется

Детская спортивная развлекательная программа «Веселые старты».

ПК и О

Гусева Лариса Викторовна

4-58-43

8.

15.09.18.

16.00.

Праздник осени «Арбузный бум».

Концертно-развлекательная программа, конкурсы и розыгрыш призов.

ПК и О

Морозова Татьяна Николаевна»

4-58-43

9.

04,06,07,11,13,14

Сентября в 16.00.

Детская развлекательная программа «Игроленд»

ПК и О

Елисеева Яна Игоревна

4-58-43

10.

Ежедневно кроме понедельника

 

Работа 3D кинозала

Зрительный зал ГДК

Зайцева Галина Геннадьевна

4-51-96

 

 

Дом семейного досуга

 

 

11.

18.09.18.

14.00.

Детская спортивная развлекательная программа «Веселые старты».

Дом семейного досуга

Твердохлебова Татьяна Леонидовна

3-98-69

12.

19.09.18.

14.00.

Познавательная программа в детском клубе «Эрудит»

«Жизнь - да,  наркотики – нет!»

Дом семейного досуга

Кутузова Лариса Алексеевна

3-98-69

13.

26.09.17.

14.00.

Познавательная программа в детском клубе «Эрудит»

«Жизнь - да,  наркотики – нет!»

Дом семейного досуга

Кутузова Лариса Алексеевна

3-98-69

14.

27.09.18.

14.00.

Детская спортивная развлекательная программа «Веселые старты».

Дом семейного досуга

Твердохлебова Татьяна Леонидовна

3-98-69

Общественная организация ВОС.

 

15.

28.09.18.

День ВОС

Общественная организация ВОС

Медведева Маргарита Григорьевна

4-03-96

Общественная организация Совет ветеранов.

 

16.

В течение месяца

Чествование юбиляров

Совет ветеранов

Вавилова Надежда Алексеевна

4-04-44

17.

01.09.18.

Чествование учащихся и преподавателей СОШ с днем знаний

Совет ветеранов

Вавилова Надежда Алексеевна

4-04-44

Общественная организация ВОИ.

 

18.

01.09.18.

12.00.

Детский праздник, посвященный дню знаний

ВОИ

Большакова Н.М.

2-45-84

19.

 

В течение месяца

Чествование юбиляров

ВОИ

Большакова Н.М.

2-45-84

Клуб ветеранов и пенсионеров «Золотой запас».

20.

08.09.18.

11.00.

Организационное собрание участников музыкально-литературного салона.

Дом семейного досуга

Грыжина Татьяна Николаевна

3-98-69

21.

15.09.18.

11.00.

Организационное собрание членов историко-краеведческого объединения.

Дом семейного досуга

Грыжина Татьяна Николаевна

3-98-69

22.

19.09.18.

11.00.

Организационное собрание членов актива клуба «Золотой запас».

Дом семейного досуга

Грыжина Татьяна Николаевна

3-98-69

 

 на август 2018 года

п/п

Дата и время проведения

Наименование мероприятия

 

Место проведения

Ответственные,

телефоны

  1.  

14.08.2018г.

Время уточняется

Праздники улиц.

ПК и О «Пегас»

Морозова Татьяна Николаевна

Т. 4-58-43

  1.  

17.08.2018г.

Время уточняется

Праздники улиц.

Площадка.

ул. Владимирская.

Морозова Татьяна Николаевна

Т. 4-58-43

  1.  

22.08.2018г.

12-00

Межрегиональный «Праздник  Трех Спасов», совместно с общественной организацией ВОИ.

ПК и О «Пегас»

Морозова Татьяна Николаевна

Т. 4-58-43

  1.  

2,3,7,9,10,14,16,17,21,23, 24,28,30,31 августа 2018г.

16-00

Детская игровая программа

 «Игроленд»

ПК и О «Пегас»

Елисеева Яна Игоревна

Т.4-58-43

  1.  

25.08.2018г.

21-00

Ночь кино.

ПК и О «Пегас»

Гусева Лариса Викторовна

Т. 4-52-91

  1.  

27.08.2018г.

18-00

Общественные слушания.

« Концепция реконструкции и развития парка культуры и отдыха «Пегас»

ПК и О «Пегас»

Гусева Лариса Викторовна

Т. 4-52-91

 

  1. 7.     

4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 августа 2018г.

20-00

Развлекательная программа. «Караоке»

Летний кинотеатр

ПК и О «Пегас»

 

Иванов Андрей Анатольевич

4-54-49

  1. 8.     

5,12,19,26 августа 2018г.

17-00

 Развлекательная программа «Танцы в парке»

ПК и О «Пегас»

 

Гусихин Илья Анатольевич

Тел. 4-52-91

  1.  

4,11,18,25 августа 2018г.

21-00

Летний кинотеатр. Кинопоказ.

Летний кинотеатр

ПКи О «Пегас»

Иванов Андрей Анатольевич

4-54-49

 

  1.  

5,12,19,26 августа 2018г.

21-00

Кинопоказ в летнем кинотеатре

«Ретро советского кино»

Летний кинотеатр

ПК и О «Пегас»

Иванов Андрей Анатольевич

 

4-54-49

  1.  

Ежедневно, в течение месяца

12.00- 20.00

Работа аттракционов

ПК и О «Пегас»

Гусева Лариса Викторовна

Тел. 4-58-43

 

 

Общественная организация ВОС

 

 

  1.  

14.08.2018г.

12-00

 

Посещение выставки юных художников.

Историко-художественный музей.

Медведева Маргарита Григорьевна

Тел. 4-03-96

  1.  

28.08.2018г.

12-00

 

День ВОС. «Праздник урожая»

 

ВОС

Медведева Маргарита Григорьевна

Тел. 4-03-96

 

 

Совет ветеранов

 

 

  1.  

В течение месяца

Чествование ветеранов,  участников Курской битвы, с 75-й годовщиной разгрома фашистских войск.

 

Совет ветеранов

Журавлев Николай Иванович

Тел. 4-60-48

  1.  

10.08.2018г.

Время уточняется.

Уроки мужества, с учащимися  СОШ в оздоровительном лагере «Ракета»

Оздоровительный лагерь «Ракета»

Журавлев Николай Иванович

Тел. 4-60-48

 

 

Общественная организация ВОИ

 

 

  1.  

В течение месяца

Чествование юбиляров.

ВОИ

Большакова Наталья Михайловна.

2-45-84

  1.  

В течение месяца

Участие в областном фестивале, посвященному христианскому празднику «Ильин день»

Г. Рошаль

Большакова Наталья Михайловна.

2-45-84

  1.  

В течение месяца

Поездка в Планетарий.

Г. Москва

Большакова Наталья Михайловна.

2-45-84

  1.  

В течение месяца

 Участие в спортивных соревнованиях

 «Кубок Лидера»

Г. Воскресенск

Большакова Наталья Михайловна.

2-45-84

 

 

                                                              на июль 2018 года

 

 

п/п

Дата и время проведения

Наименование мероприятия

 

 

Место проведения

Ожидаемое

кол-во

посетителей

Ответственные,

телефоны

  1.  

8.07.18

17-00

20-00

21-00

«День семьи, любви и верности»

«Танцы в парке»

Развлекательная программа «Караоке»

Художественный фильм « Без границ»

ПК и О «Пегас»

 

20 чел.

15 чел.

50 чел.

Шляпина Ирина Николаевна

Т.4-58-43

  1.  

3,5,6,10,12,15,17,

19,20,24,26,27,31

июля 2018г.

16-00

Детская игровая программа

«Игроленд»

ПК и О «Пегас»

 

20 чел.

Мурашова Ольга Викторовна

Т.4-58-43

  1.  

1,8,15,22,29

июля 2018г.

17-00

Танцы в парке.

ПК и О «Пегас»

 

15 чел.

Заверяев Игорь Михайлович

Т.4-58-43

     4

1,7,8,14,15,21,22,

28,29 июля 2018г.

20-00

Развлекательная программа. «Караоке»

ПК и О «Пегас»

 

10 чел.

Шляпина Ирина Николаевна

4-58-43

      5

1,8,15,22,29 июля 2018г.

17-00

 Развлекательная программа «Танцы в парке»

ПК и О «Пегас»

 

20 чел.

Гусева Лариса Викторовна

Тел. 4-52-91

 

  1.  

7,14,21,28 июля 2018г.

21-00

Летний кинотеатр. Кинопоказ.

Летний кинотеатр

ПКи О «Пегас»

 

50 чел.

Шляпина Ирина Николаевна

4-58-43

 

  1.  

1,8,15,22,29

июля 2018г.

21-00

Кинопоказ в летнем кинотеатре

«Ретро советского кино»

ПК и О «Пегас»

 

20 чел.

Шляпина Ирина Николаевна

4-58-43

  1.  

Ежедневно, в течение месяца

12.00- 20.00

Работа аттракционов

ПК и О «Пегас»

 

-

Мурашова Ольга Викторовна

Тел. 4-58-43

 

 

Общественная организация ВОС

 

 

 

  1.  

10.07.2018г.

Экскурсия  в Рязанский Кремль.

г. Рязань

 

30 чел.

Медведева Маргарита Григорьевна

Тел. 4-03-96

  1.  

19.07.18г.

Посещение «Выставки рукоделия».

Егорьевский историко-художественный музей.

 

Егорьевский историко-художественный музей.

 

10 чел.

Медведева Маргарита Григорьевна

4-03-96

  1.  

31.07.18г.

12-00

 

День ВОС. «Праздник цветов»

 

ВОС

 

30 чел.

Медведева Маргарита Григорьевна

Тел. 4-03-96

 

 

Совет ветеранов

 

 

 

  1.  

В течение месяца

Чествование ветеранов участников ВОВ

 (17 человек)

Совет ветеранов

 

17 чел.

Журавлев Николай Иванович

Тел. 4-60-48

  1.  

18.07.18г.

Урок мужества, с учащимися СОШ в оздоровительном лагере «Ракета».

О/Л «Ракета»

 

50 чел.

Журавлев Николай Иванович

Тел. 4-60-48

 

 

Общественная организация ВОИ

 

 

 

14.

В течение месяца

Чествование юбиляров.

ВОИ

 

15 чел.

Большакова Наталья Михайловна.

2-45-84

15.

В течение месяца

Поездка на теплоходе по Оке.

-

 

30 чел.

Большакова Наталья Михайловна.

2-45-84

16.

В течение месяца

Проведение туристического слета среди инвалидов Юго-Восточной зоны.

 Район д. Карповская

 

20 чел.

Большакова Наталья Михайловна.

2-45-84

17.

В течение месяца

Экскурсия в музей деревянного зодчества

Спас-Клепики. Экскурсия в мини-зоопарк

с. Горки.

-

 

30 чел.

Большакова Наталья Михайловна.

2-45-84

 

 

на июнь 2018 года            

п/п

Дата и время проведения

Наименование мероприятия

 

Место проведения

Ответственные,

телефоны

1.

01.06.2018

10-00

 

Детский конкурс рисунков на асфальте, посвященный Дню Защиты Детей «Краски лета»

(для детского лагеря)

Зрительный зал ГДК

 

 

Елисеева Яна Игоревна

Т. 4-58-43

2.

01.06.2018

10-30

Фестиваль праздничной детской анимации «Пусть всегда будет солнце»

Зрительный зал ГДК

Елисеева Яна Игоревна

Т. 4-58-43

3.

02.06.2018

12-00

Областная акция «Танцы в парке»

ПК и О

 

 

Гусева Лариса Викторовна

Т. 4-58-43

4.

02.06.2018

20-00

Развлекательная программа «Караоке»

ПК и О

5.

02.06.2018

21-00

Кинопоказ в Летнем кинотеатре

ПК и О

 

6.

03.06.2018

17-00

Акция «Танцы в парке»

ПК и О

 

7.

04.06.2018

10-30

Квест «В поисках сокровищ»

(для детского лагеря)

 

 

8.

 

05.06.2018

10-30

Спектакль ростовых кукол «Сказка про Машу и медведя, друзей смешариков, злую колдунью и нерадивого принца Мультряндии» (для детского лагеря)

Зрительный зал ГДК

 

 

 

Елисеева Яна Игоревна

Т. 4-58-43

9.

05.06.2018

16-00

Игровая развлекательная детская программа

 «Игроленд»

ПК и О

10.

06.06.2018

10-30

Познавательно-развлекательная игра «Путешествие по Лукоморью» (для детского лагеря)

ПК и О

11.

07.06.2018

10-30

Спектакль ростовых кукол «Тролли против Бергенов»

(для детского лагеря)

Зрительный зал ГДК

12.

07.06.2018

16-00

Игровая развлекательная детская программа

 «Игроленд»

ПК и О

13.

08.06.2018

10-30

Развлекательная программа «Танцевальный батл»

(для детского лагеря)

ПК и О

14.

08.06.2018

16-00

Игровая развлекательная детская программа

 «Игроленд»

ПК и О

15.

09.06.2018

20-00

Развлекательная программа «Караоке»

ПК и О

 

 

 

 

Гусева Л. В.

Т. 4-58-43

16.

09.06.2018

21-00

Кинопоказ в Летнем кинотеатре

ПК и О

 

17.

10.06.2018

17-00

Акция «Танцы в парке»

ПК и О

 

18.

10.06.2018

 21-00

Ретро советского кино в летнем кинотеатре

(кинопоказ)

ПК и О

 

19.

10.06.2018

 20-00

Развлекательная программа «Караоке»

ПК и О

 

20.

12.06.2018

12-00

Развлекательная программа

«Отдыхаем всей семьей»

ПК и О

 

Морозова Т.Н

Абулгазинова Е. А.

Т. 4-58-43

21.

12.06.2018

20-00

Развлекательная программа «Караоке»

ПК и О

 

 

Гусева Л. В.

Т. 4-58-43

22.

12.06.2018

21-00

Кинопоказ в Летнем кинотеатре

ПК и О

 

23.

14.06.2018

10-30

Спортивно-развлекательная программа

«Под куполом цирка»

(для детского лагеря)

ПК и О

 

 

Елисеева Я.И.

Т. 4-58-43

 

24.

14.06.2018

16-00

Игровая развлекательная детская программа

 «Игроленд»

ПК и О

25.

15.06.2018

16-00

Игровая развлекательная детская программа

 «Игроленд»

ПК и О

26.

16.06.2018

20-00

Развлекательная программа «Караоке»

ПК и О

 

 

 

 

Гусева Л. В.

Т. 4-58-43

27.

16.06.2018

21-00

Кинопоказ в Летнем кинотеатре

ПК и О

 

28.

17.06.2018

17-00

Акция «Танцы в парке»

ПК и О

29.

17.06.2018

 21-00

Ретро советского кино в летнем кинотеатре

(кинопоказ)

ПК и О

 

30.

17.06.2018

 20-00

Развлекательная программа «Караоке»

ПК и О

 

31.

19.06.2018

10-30

Военно-спортивная игра «Зарница»

(для детского лагеря)

ПК и О

 

 

Елисеева Яна Игоревна

Т. 4-58-43

32.

19.06.2018

16-00

Игровая развлекательная детская программа

 «Игроленд»

ПК и О

33.

21.06.2018

16-00

Игровая развлекательная детская программа

 «Игроленд»

ПК и О

34.

22.06.2018

10-00

Акция памяти, посвященная Дню Памяти и скорби, началу ВОВ

Мемориал Воинской Славы

Морозова Т.Н.

Т. 4-58-43

35.

22.06.2018

16-00

Игровая развлекательная детская программа

 «Игроленд»

ПК и О

Елисеева Яна Игоревна

Т. 4-58-43

36.

23.06.2018

20-00

Развлекательная программа «Караоке»

ПК и О

 

 

 

           

Гусева Лариса Викторовна

Т. 4-58-43

37.

23.06.2018

21-00

Кинопоказ в Летнем кинотеатре

ПК и О

 

38.

24.06.2018

17-00

Акция «Танцы в парке»

ПК и О

39.

24.06.2018

 21-00

Ретро советского кино в летнем кинотеатре

(кинопоказ)

ПК и О

 

40.

24.06.2018

 20-00

Развлекательная программа «Караоке»

ПК и О

 

41.

26.06.2018

16-00

Игровая развлекательная детская программа

 «Игроленд»

ПК и О

Елисеева Яна Игоревна

Т. 4-58-43

42.

28.06.2018

12-00

Торжественное мероприятие, вручение дипломов выпускникам Мед.Училища

Зрительный зал ГДК

Морозова Т.Н.

Т. 4-58-43

43.

28.06.2018

16-00

Игровая развлекательная детская программа

 «Игроленд»

ПК и О

 

Елисеева Я.И.

Т. 4-58-43

 

44.

29.06.2018

16-00

Игровая развлекательная детская программа

 «Игроленд»

ПК и О

45.

30.06.2018

20-00

Развлекательная программа «Караоке»

ПК и О

 

Гусева Лариса Викторовна

Т. 4-58-43

46.

30.06.2018

21-00

Кинопоказ в Летнем кинотеатре

ПК и О

 

Гусева Лариса Викторовна

Т. 4-58-43

 

 

Дом семейного досуга

 

 

47.

04.06.2018

10-00, 11-10,12-10

Спортивно- развлекательная программа

«Быстрее,Выше,сильнее»  (для детского лагеря)

Дом семейного досуга

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Твердохлебова Татьяна Леонидовна

Т. 3-98-69

 

48.

05.06.2018

10-00

11-10

12-10

Развлекательно-познавательная программа

«Головоломка»

(для детского лагеря)

Дом семейного досуга

49.

06.06.2018

10-00, 11-10,12-10

Игровая программа

«В гостях у Пушкина»

(для детского лагеря)

Дом семейного досуга

50.

07.06.2018

10-00, 11-10,12-10

Игровая программа

«Город мастеров»

(для детского лагеря)

Дом семейного досуга

51.

08.06.2018

10-00, 11-10,12-10

Патриотическая познавательная программа

«Родина любимая моя»

(для детского лагеря)

Дом семейного досуга

52.

13.06.2018

10-00, 11-10,12-10

Познавательная программа

«Светофорчик»

(для детского лагеря)

Дом семейного досуга

53.

14.06.2018

10-00, 11-10,12-10

Развлекательная программа

«По морям, по волнам»

(для детского лагеря)

Дом семейного досуга

54.

15.06.2018

10-00, 11-10,12-10

Танцевально-игровая программа

«Стартинейджер»

(для детского лагеря)

Дом семейного досуга

55.

18.06.2018

10-00, 11-10,12-10

Игровая программа

«Вокруг света»

(для детского лагеря)

Дом семейного досуга

56.

19.06.2018

10-00, 11-10,12-10

Игровая программа

«Загадочный мир животных»

(для детского лагеря)

Дом семейного досуга

57.

20.06.2018

10-00, 11-10,12-10

Познавательная программа

«Ток-шоу» (игра о безопасном обращении с электроприборами)

(для детского лагеря)

Дом семейного досуга

58.

21.06.2018

10-00, 11-10,12-10

Патриотическая программа

«Долгие версты Победы»

(для детского лагеря)

Дом семейного досуга

59.

22.06.2018

10-00, 11-10,12-10

Патриотическая программа

«Долгие версты Победы»

(для детского лагеря)

Дом семейного досуга

Общественная организация ВОС.

 

 

60.

02.06.2018

12-00

Выход в историко-художественный музей на выставку восковых фигур.

Музей

Медведева Маргарита Григорьевна

Т. 4-03-96

61.

26.06.2018

12-00

День ВОС. Чтение книги Н.А. Бабиковой о своем отце

ВОС

Медведева Маргарита Григорьевна

Т. 4-03-96

Общественная организация Совет ветеранов.

 

62.

В течение месяца

Чествование юбиляров

Совет ветеранов

Журавлев Николай Иванович

4-04-44

63.

В течение месяца

«Уроки мужества»

Совет ветеранов

Журавлев Николай Иванович

4-04-44

Общественная организация ВОИ.

 

64.

В течении месяца

 

День Защиты детей, поездка в театр г. Москвы

г. Москва

Большакова Наталья Михайловна

Т. 2-45-84

65.

03.06.2018

Время уточняется

Благотворительный фестиваль «Белые журавлики»

ВОИ

Большакова Наталья Михайловна

Т. 2-45-84

   

 

 

на май  2017 года

п/п

Дата и время проведения

Наименование мероприятия

 

 

Место проведения

Ответственные,

телефоны

1.               

01.05.18

16:00

Конкурс рисунков на асфальте.

ПК и О «Пегас»

 

 

2.               

1.05.18г.

10.30-21.00

Работа аттракционов.

ПК и О «Пегас»

 

Гусева Лариса Викторовна

3.               

04.05.18г.

Время уточняется

Детский конкурс рисунка на асфальте

 «Этот день Победы».

ПК и О «Пегас»

 

Гусева Лариса Викторовна.

Тел: 4-52-91

4.               

7.05.18г.

Время уточняется

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы.

ПК и О «Пегас»

 

Морозова Татьяна Николаевна.

4-58-43

5.               

8.05.18г.

Акция памяти, посвященная Дню Победы.

Городское кладбище.

Морозова Татьяна Николаевна.

4-58-43

6.               

09.05.18г.

Время уточняется

Участие творческих коллективов в общегородских мероприятиях, посвященных Дню Победы.

 

Городские площадки

Морозова Татьяна Николаевна.

4-58-43

7.               

11. 05.18г.

Время уточняется

Спортивные соревнования, посвященные

73 годовщине Победы «Я готов сдать ГТО».

ПК и О «Пегас»

Елисеева Яна Игоревна

Тел: 4-52-91

 

8.               

11.05.18г.

18-00

Слушания.

Зрительный зал ГДК

Федоренко Людмила Борисовна

4-51-96

9.               

15.05.18г.

11.00.

Слушания.

Зрительный зал ГДК

Федоренко Людмила Борисовна

4-51-96

10.           

19.05.18г.

16-00

Развлекательная программа

«День парка».

ПК и О «Пегас»

Морозова Татьяна Николаевна

Абулгазинова Елена Александровна

Т. 4-58-43

11.           

22.05.18г.

14.00.

Мероприятие детского познавательного клуба «Знайка», посвященное здоровому образу жизни

«В здоровом теле здоровый дух»

Зрительный зал ГДК

Мурашова

Ольга Викторовна.

Тел: 4-58-43

12.           

24.05.18г.

 

 

Вручение аттестатов выпускникам школы №9

Зрительный зал ГДК

Морозова Татьяна Николаевна

4-58-43

13.           

24.05.18г.

12.00.

Время уточняется

Праздничный концерт, посвященный дню славянской письменности и культуры.

ПК и О «Пегас»

Морозова Татьяна Николаевна

Елисеева Яна Игоревна

4-58-43

14.           

26.05.18г.

Участие солистов МУК ЦК и Д «Пегас» в вокальном конкурсе.

г. Луховицы.

г. Луховицы.

Морозова Татьяна Николаевна

4-58-43

15.           

Каждая суббота месяца

Развлекательная программа. «Караоке»

ПК и О «Пегас»

Гусева Лариса Викторовна

Тел. 4-52-91

16.           

Каждое воскресенье месяца

 Развлекательная программа «Танцы в парке»

ПК и О «Пегас»

Гусева Лариса Викторовна

Тел. 4-52-91

17.           

В течение месяца

Кинопоказ

Зрительный зал ГДК

Гусева Лариса Викторовна

Тел. 4-52-91

18.           

В течение месяца

Летний кинотеатр. Кинопоказ.

Летний кинотеатр

ПКи О «Пегас»

Гусева Лариса Викторовна

Тел. 4-52-91

19.           

1.05.18г.

с 14.00.

Работа аттракционов

ПК и О «Пегас»

Гусева Лариса Викторовна

Тел. 4-52-91

20.           

С 23 мая 2018г.

16-00

Детская игровая программа

 «В гостях у клоуна Гоши».

 

ПК и О «Пегас»

Елисеева Яна Игоревна

Тел.4-58-43

21.           

По согласованию со школами

Конкурсные игровые программы для учащихся начальных школ «Ура каникулы!»

ДСД

Твердохлебова Татьяна Леонидовна.

3-98-69

22.           

 

Клуб ветеранов «Золотой запас».

 

 

23.           

3 или 4.05.18г.

10-00

Субботник по наведению порядка у Мемориала Воинской славы,  ко Дню Победы.

Мемориала Воинской славы

Грыжина Татьяна Николаевна.

3-66-06

24.           

07.05.18г.

Отъезд от администрации

Торжественное мероприятие, посвященные 9 мая в  в\ч  д.Тимшино

В/Ч д. Тимшино

Грыжина Татьяна Николаевна.

3-66-06

25.           

09.05.18г.

9-00

Митинг, посвященный Дню Победы. Шествие «Бессмертного полка»

«Золотой запас»

Грыжина Татьяна Николаевна.

3-66-06

26.           

13.05.18г.

15-00

 

Ретро –встреча

 «Танцуем и поем под музыку Великой Победы»

«Золотой запас»

Грыжина Татьяна Николаевна.

3-66-06

27.           

20.05.18г.

 

Ретро –встреча

«Чествуем именинников»

«Золотой запас»

Грыжина Татьяна Николаевна.

3-66-06

28.           

30.05.18г.

11.00.

Спартакиада среди ветеранов клуба

«Золотой запас»

«Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас».

ПК и о «Пегас»

Грыжина Татьяна Николаевна.

3-66-06

29.           

 

Совет ветеранов

 

 

30.           

 

Чествование юбиляров.

Совет ветеранов

Журавлев Николай Иванович.

4-60-48

31.           

 

Участие в митинге, посвященном 72 годовщине  Дня Победы у мемориала Воинской славы .

 

Мемориал Воинской славы

Журавлев Николай Иванович.

4-60-48

32.           

 

Возложение цветов к мемориалу воинской славы, возложение цветов к братской могиле на городском кладбище.

-

Журавлев Николай Иванович.

4-60-48

33.           

В течение месяца

Уроки мужества в учебных заведениях, посвященные 72 годовщине Великой Победы.

 

-

Журавлев Николай Иванович.

4-60-48

34.           

В течение месяца

Акция «Солдатский треугольник», посвященная 72 годовщине  Великой Победы..

Совет ветеранов

Журавлев Николай Иванович.

4-60-48

35.           

08.05.17г.

Участие ветеранов ВОВ  в возложении венка к могиле Неизвестного солдата в г. Москва.

Совет ветеранов

Журавлев Николай Иванович.

4-60-48

36.           

 

Общественная организация ВОС

 

 

37.           

29.05.18г.

12-00

День ВОС, посвященный Дню Победы.

 Концерт  С. Мещерина.

ВОС

Медведева Маргарита Григорьевна

4-03-96

38.           

 

Общественная организация ВОИ.

 

 

39.           

 

Межрайонные соревнования по боулингу.

ВОИ

Большакова Наталья Михайловна.

2-45-84

40.           

 

Экскурсия в село Константиново.

-

Большакова Наталья Михайловна.

 2-45-84

 

 

 

 

 

на апрель 2018 года

п/п

Дата и время проведения

Наименование мероприятия

 

Место проведения

Ответственные,

телефоны

  1.  

05.04.18г.

14-00

Детская игровая программа. Дискотека.

«Веселый апрель»

Дом семейного досуга

Твердохлебова Татьяна Леонидовна

Т.3-98-69

  1.  

11.04.18г.

14-00

Мероприятие познавательного клуба «Знайка», направленное на патриотическое воспитание подрастающего поколения

 «Страна, где я живу »

Зрительный зал ГДК

Мурашова Ольга Викторовна

Т. 4-58-43

  1.  

11.04.18г.

15-00

 

Городской конкурс

 «Компас», для учащихся 5 классов.

Дом семейного досуга

Твердохлебова Татьяна Леонидовна

Т.3-98-69

 

  1.  

12.04.18г.

14-00

Спортивные соревнования

«Веселые старты»

Парк культуры и отдыха «Пегас»

Гусева Лариса Викторовна

Т. 4-52-91

  1.  

12.04.18г.

14-00

Тематическая игровая программа, совместно с библиотекой «День космонавтики»

Дом семейного досуга

Твердохлебова Татьяна Леонидовна

Т.3-98-69

  1.  

13.04.18г.

16-00

Городской конкурс детского вокального творчества «Радуга талантов»

Зрительный зал ГДК

Мурашова Ольга Викторовна

Т. 4-58-43

  1.  

18.04.18г.

14-00

Мероприятие познавательного клуба «Знайка», направленное на патриотическое воспитание подрастающего поколения «Страна, где я живу»

Зрительный зал ГДК

Мурашова Ольга Викторовна

Т. 4-58-43

  1.  

18.04.18г.

14-00

Мероприятие познавательного клуба «Эрудит».

Тематическая познавательная программа, направленная на гармонизацию межэтнических отношений

 «Дружба народов».

Дом семейного досуга

Твердохлебова Татьяна Леонидовна

Т.3-98-69

 

  1.  

19.04. 18г.

Время

уточняется

 Экологический праздник

 «День птиц».

Зрительный зал ГДК

Мурашова Ольга Викторовна

Т. 4-58-43

  1.  

19.04. 18г.

14-00

Спортивные соревнования

«Веселые старты».

Дом семейного досуга

Твердохлебова Татьяна Леонидовна

Т.3-98-69

  1.  

20.04.18г.

14-00

Мероприятие познавательного клуба «Эрудит».

Тематическая познавательная программа, направленная на гармонизацию межэтнических отношений

 «Дружба народов».

Дом семейного досуга

Твердохлебова Татьяна Леонидовна

Т.3-98-69

  1.  

 

21.04.18г.

12-00

Детский музыкальный спектакль

 «Тролли против Бергенов».

Зрительный зал ГДК

Абулгазинова Елена Александровна

Т. 4-58-43

  1.  

24.04.18г.

14-00

Спортивные соревнования

«Веселые старты».

Дом семейного досуга

Твердохлебова Татьяна Леонидовна

Т.3-98-69

  1.  

26.04.18г.

14-00

Спортивные соревнования

«Веселые старты».

Парк культуры и отдыха

Гусева Лариса Викторовна

Т. 4-52-91

  1.  

25.04.18г.

18-00

Закрытие творческой студии «Почемучки» и кружка «Умники и умницы».

Дом семейного досуга

Твердохлебова Татьяна Леонидовна

Т.3-98-69

  1.  

26.04.18г.

Время

уточняется

Митинг  памяти

 участников ликвидации последствий радиационных последствий радиационных аварий и катастроф,  и день памяти жертв этих аварий и катастроф.

Памятный знак

Морозова Татьяна Николаевна

Т. 4-58-43

  1.  

29.04.18г.

12-00

 Открытие парка. Открытие аттракционов.

 Детская концертно –развлекательная программа.

« Весенняя карусель».

Парк культуры и отдыха

Гусева Лариса Викторовна

Т. 4-52-91

  1.  

Суббота, воскресенье 2018г.

Кинотеатр выходного дня.

Зрительный зал ГДК

Гусева Лариса Викторовна

Т. 4-58-43

 

 

 

Клуб ветеранов «Золотой запас».

 

 

  1.  

14.04.18г.

11-00

Историко-краеведческое объединение.

«Творческие личности нашего города.

Музей

Грыжина Татьяна Николаевна

Т. 3-66-06

  1.  

15.04.18г.

11-00

Ретро-встречи.

«Святое Христово Воскресение».

Дом семейного досуга

Грыжина Татьяна Николаевна

Т. 3-66-06

  1.  

21.04.18г.

11-00

 

Музыкальный литературный салон.  К 90-летию народной  артистки  Эллины Быстрицкой 

«Счастливая звезда».

ЦР библиотека

Грыжина Татьяна Николаевна

Т. 3-66-06

  1.  

22.04.18г.

11-00

Ретро-встречи.

«Красная горка».

Дом семейного досуга

Грыжина Татьяна Николаевна

Т. 3-66-06

  1.  

25.04.18г.

По согласованию

Фестиваль творчества

 «Война глазами молодых»

Зрительный зал ГДК

Грыжина Татьяна Николаевна

Т. 3-66-06

 

 

Общественная организация ВОИ

 

 

  1.  

В течении

месяца

Межрегиональные соревнования по настольным играм.

г. Озеры

ВОИ

Большакова Наталья Михайловна

Т. 2-45-84

  1.  

В течении

месяца

Областной фестиваль по волейболу сидя.

ВОИ

Большакова Наталья Михайловна

Т. 2-45-84

  1.  

В течении

месяца

Чествование юбиляров

 

 

ВОИ

Большакова Наталья Михайловна

Т. 2-45-84

 

 

Общественная организация ВОС

 

 

  1.  

25.04.2017г.

12-00

День ВОС. Встреча с начальником Егорьевского  управления социальной защиты населения Овдак Е.А.

ВОС

Медведева Маргарита Григорьевна

Т. 4-03-96

 

 

Общественная организация Совет ветеранов.

 

 

  1.  

В течении

месяца

Чествование ветеранов участников ВОВ- юбиляров и ветеранов городского округа Егорьевск.

Совет ветеранов

Журавлев Николай Иванович

Т. 4-60-48

 

План мероприятий на март 2018 года

п/п

Дата и время проведения

Наименование мероприятия

 

Место проведения

Ответственные,

телефоны

1.

02.03.18г.

17-00

Городской семейный конкурс, посвященный  международному женскому дню 8 марта «Дочки – папы»

Зрительный зал ГДК

Елисеева Яна Игоревна

т. 4-58-43

2.

06.03.18г.

14-00

Праздничная дискотека, посвященная международному  женскому дню «8 марта»- «Праздничный букет»

Дом семейного досуга

Твердохлебова Татьяна Леонидовна

Т.3-98-69

3.

09.03.18г.

12-00

Детский спектакль ростовых кукол

«Сказка про Машу и Медведя, друзей Смешариков, злую колдунью и нерадивого принца Мультряндии»

Зрительный зал ГДК

Абулгазинова Елена Александровна

Т. 4-58-43

4.

12.03.18г.

15-00

Торжественное мероприятие

«Подведение спортивных итогов 2017года»

Зрительный зал ГДК

Морозова Татьяна Николаевна

Т. 4-58-43

5.

13.03.18г.

14-00

Мероприятие познавательного клуба «Эрудит».

Тематическая познавательная программа, направленная на профилактику жестокого обращения с детьми

«Право на жизнь»

Дом семейного досуга

Твердохлебова Татьяна Леонидовна

Т.3-98-69

6.

15.03.18г.

14-00

Мероприятие познавательного клуба «Знайка».

Тематическая познавательная программа, направленная на профилактику жестокого обращения с детьми

 « Уроки доброты»

Зрительный зал ГДК

Мурашова Ольга Викторовна

т. 4-58-43

7.

16.03.18г.

По договоренностью со школами

Детские спортивные соревнования

«Веселые старты»

«В здоровом теле- здоровый дух»

Парк культуры и отдыха «Пегас»

Гусева Лариса Викторовна

Т.4-52-91

8.

15.03.18г.

14.00

Городской конкурс «Угадай-ка»

(для учащихся 3-х классов)

Дом семейного досуга

Твердохлебова Татьяна Леонидовна

Т.3-98-69

9.

20.03.18г.

14-00

Мероприятие познавательного клуба «Эрудит».

Тематическая познавательная программа, направленная на профилактику жестокого обращения с детьми

«Право на жизнь»

Дом семейного досуга

Твердохлебова Татьяна Леонидовна

Т.3-98-69

10.

20.03.18г.

По договоренностью со школами.

Акция, по размещению скворечников

 «Цветущая весна».

Парк культуры и отдыха «Пегас»

Гусева Лариса Викторовна

Т.4-52-91

11.

22.03.18г.

14-00

Детские спортивные соревнования

 «Веселые старты».

Дом семейного досуга

Твердохлебова Татьяна Леонидовна

Т.3-98-69

12.

23.03.18г.

18-00

Конкурс мужского эстрадного вокала

«Камертон хорошего настроения».

Зрительный зал ГДК

Морозова Татьяна Николаевна

Т. 4-58-43

13.

25.03.18г.

Время уточняется

День православной книги.

Зрительный зал ГДК

Карасев Александр Валерьевич

Т. 4-58-43

14.

27.03.18г.

14-00

Мероприятие познавательного клуба «Знайка».

Тематическая познавательная программа, направленная на гармонизацию межэтнических отношений

 «В этом слове целая вселенная»

Зрительный зал ГДК

Мурашова Ольга Викторовна

т. 4-58-43

15.

27.03.18г.

14-00

Детские спортивные соревнования

«Веселые старты»

Дом семейного досуга

Твердохлебова Татьяна Леонидовна

Т.3-98-69

16.

31.03.18г.

12-00

Детский музыкальный спектакль ростовых кукол

Зрительный зал ГДК

Абулгазинова Елена Александровна

т. 4-58-43

17.

Суббота, воскресенье 2018г.

Кинотеатр выходного дня.

Зрительный зал ГДК

Гусева Лариса Викторовна

Т. 4-58-43

 

 

 

 

Клуб ветеранов «Золотой запас».

 

 

18.

03.03.18г.

11-00

Музыкальный литературный салон.

 «Опальный Орфей»( к 115-летию певца   В.А.Козина).

Встреча- беседа.

 

ЦР библиотека

Грыжина Татьяна Николаевна

Т. 3-66-06

 

 

 

 

 

19.

 

10.03.18г.

11-00

 

Историко-краеведческое объединение   

«Страницы истории Егорьевской печати»

(к 100-летию газеты «Знамя труда»)

 

Музей

Грыжина Татьяна Николаевна

Т. 3-66-06

 

 

 

 

 

Общественная организация ВОИ

 

 

   20.

В течении

месяца

Соревнования по боулингу среди инвалидов ЕРО ВОИ.

ВОИ

Большакова Наталья Михайловна

Т. 2-45-84

21.

В течении

месяца

Поздравление детей именинников.

ВОИ

Большакова Наталья Михайловна

Т. 2-45-84

22.

В течении

месяца

Литературный вечер, посвященный Дню писателя.

ВОИ

Большакова Наталья Михайловна

Т. 2-45-84

 

 

Общественная организация ВОС

 

 

23.

27.03.2018г.

12-00

День ВОС. Лекция Белкиной Т.Ф. об актрисе

 Ермоловой М.Н. и балерине Павловой А.

ВОС

Медведева Маргарита Григорьевна

Т. 4-03-96

 

24.

В течении

месяца

Выставка «Год собаки»

ВОС

Медведева Маргарита Григорьевна

Т. 4-03-96

 

 

 

Общественная организация Совет ветеранов.

 

 

25.

В течении

месяца

Чествование ветеранов участников ВОВ- юбиляров и ветеранов- работников внутренних дел городского округа Егорьевск.

Совет ветеранов

Журавлев Николай Иванович

Т. 4-60-48

 

План мероприятий на февраль 2018 года

п/п

Дата и время проведения

Наименование мероприятия

 

Место проведения

Ответственные,

телефоны

1.

01.02.18г.

По согласованию со школами

Конкурс- акция  «Лучшая кормушка».

ПК и О «Пегас»

Мурашова Ольга Викторовна

т. 4-58-43

2.

06.02.18г.

Дата и время уточняются

Детские спортивные соревнования.

«Веселые старты» (ЗОЖ)

ПК и О «Пегас»

Гусева Лариса Викторовна

Т.4-52-91

3.

06.02.18г

15-00

Мероприятие познавательного клуба «Эрудит».

Тематическая познавательная программа, направленная на патриотическое воспитание школьников

«Я сын Отечества».

 

Дом семейного досуга

Твердохлебова Татьяна Леонидовна

Кутузова Лариса Алексеевна

Т.3-98-69

4

08.02.18г.

15-00

Городской конкурс «Компас»,

 для учащихся 5-х классов.

Дом семейного досуга

Твердохлебова Татьяна Леонидовна

Кутузова Лариса Алексеевна

Т.3-98-69

5.

09.02.18г.

16-00

 Детский городской конкурс

«Лучший мальчишка Егорьевска».

Зрительный зал ГДК

Кравченко Дарья Геннадьевна

Т.4-58-43

6.

09.02.18г.

15-00

Игровая конкурсная программа ко Дню Святого Валентина « Любовь с первого взгляда».

Дом семейного досуга

Твердохлебова Татьяна Леонидовна

Т.3-98-69

7.

12.02.18г.

Время уточняется.

По договоренности  с детскими садами и школами города

Театрально- развлекательная программа

«Широкая масленица».

Дом семейного досуга

Твердохлебова Татьяна Леонидовна

Кутузова Лариса Алексеевна

Овсянникова Ольга Николаевна

Т.3-98-69

 

8.

15.02.18г.

17-00

Молодежное развлекательное шоу

 «Девушки из высшего общества».

Зрительный зал ГДК

Мурашова Ольга Викторовна

т. 4-58-43

9.

16.02.18г.

Время уточняется.

По договоренности  с детскими садами и школами города

Театрально- развлекательная программа

«Широкая масленица».

Дом семейного досуга

Твердохлебова Татьяна Леонидовна

Кутузова Лариса Алексеевна

Овсянникова Ольга Николаевна

Т.3-98-69

 

10.

17.02.18г.

12-00

Игровая программа для детей

 «Масленица- проводы зимы!»

Парк культуры и отдыха «Пегас»

Елисеева Яна Игоревна

Т.4-58-43

11.

18.02.18г.

По согласованию с управление культуры

Участие коллективов МУК ЦК и Д «Пегас»

в городском мероприятии «Широкая Масленица».

Городские площадки

Морозова Татьяна Николаевна

Т.4-58-43

12.

20.02.18г.

14-00

Мероприятие познавательного клуба «Знайка», направленное на  профилактику   наркомании, токсикомании и табакокурения,  среди подрастающего поколения «Сделай свой выбор».

Зрительный зал ГДК

Мурашова Ольга Викторовна

т. 4-58-43

13.

20.02.18г.

14-00

Мероприятие познавательного клуба «Эрудит».

Тематическая познавательная программа, направленная на патриотическое воспитание школьников

«Я сын Отечества».

 

Дом семейного досуга

Твердохлебова Татьяна Леонидовна

Т.3-98-69

14.

21.02.18г.

11-00

Развлекательная программа «Классный дед».

Зрительный зал ГДК

Грыжина Татьяна Николаевна

Т. 3-66-06

 

15.

21.02.18г.

14-30

Спортивные соревнования, для школьников начальных классов «Веселые старты». (ЗОЖ)

 

Дом семейного досуга

Твердохлебова Татьяна Леонидовна

Т.3-98-69

 

16.

27.02.18г.

14-30

Спортивные соревнования, для школьников начальных классов «Веселые старты». (ЗОЖ)

 

Дом семейного досуга

Твердохлебова Татьяна Леонидовна

Кутузова Лариса Алексеевна

Т.3-98-69

17.

Суббота, воскресенье 2018г.

Кинотеатр выходного дня.

Зрительный зал ГДК

Гусева Лариса Викторовна

Т. 4-58-43

 

 

 

Клуб ветеранов «Золотой запас».

 

 

18.

03.02.2018г.

11-00

Музыкальный литературный салон.

«И жизнь, и песня, и судьба.»

( к 115-летию  композитора  М.И. Блантера)

 

ЦР библиотека

Грыжина Татьяна Николаевна

Т. 3-66-06

 

 

 

19.

10.02.2018г.

11-00

Историко-краеведческое объединение:

«Инженер Д.А. Ясенев- сын святого»

 

Музей

Грыжина Татьяна Николаевна

Т. 3-66-06

20.

В течение

 месяца

Лекторий   «Шаги к здоровью».

Дом семейного досуга

Грыжина Татьяна Николаевна

Т. 3-66-06

21.

04,11,18,25 февраля 2018г.

15-00

Ретро встречи «Нам года, не беда».

Дом семейного досуга

Грыжина Татьяна Николаевна

Т. 3-66-06

 

 

Общественная организация ВОИ

 

 

22.

В течение

 месяца

Литературный вечер, посвященный Дню защитника  Отечества.

ВОИ

Большакова Наталья Михайловна

Т. 2-45-84

23.

В течение

 месяца

Чествование юбиляров.

ВОИ

Большакова Наталья Михайловна

Т. 2-45-84

24.

В течение

 месяца

Вечер, посвященный Дню святого Валентина.

ВОИ

Большакова Наталья Михайловна

Т. 2-45-84

25.

В течение

 месяца

Соревнования по боулингу среди членов ЕРО ВОИ.

ВОИ

Большакова Наталья Михайловна

Т. 2-45-84

 

 

Общественная организация ВОС

 

 

26.

27.02.2018г.

12-00

День ВОС. Мероприятие,  посвященное

«Дню Защитника Отечества».

ВОС

Медведева Маргарита Григорьевна

Т. 4-03-96

 

 

 

Общественная организация Совет ветеранов.

 

 

27.

В течение

 месяца

Чествование ветеранов участников ВОВ- юбиляров и ветеранов- работников внутренних дел городского округа Егорьевск..

Совет ветеранов

Журавлев Николай Иванович

Т. 4-60-48

 

28.

В течение

 месяца

Уроки мужества в СОШ городского округа Егорьевск, посвященные 75 годовщине разгрома советскими войсками немецко- фашистских войск под Сталинградом.

 

СОШ города

Журавлев Николай Иванович

Т. 4-60-48

29.

В течение

 месяца

Уроки мужества с учащимися  СОШ городского округа Егорьевск, посвященные 29 годовщине вывода советских войск из Афганистана.

СОШ города

Журавлев Николай Иванович

Т. 4-60-48

30.

В течение

 месяца

Уроки мужества с учащимися СОШ городского округа Егорьевск, посвященные Дню защитника Отечества.

СОШ города

Журавлев Николай Иванович

Т. 4-60-48

Мы в работе
Остались вопросы?
Напишите нам, и мы свяжемся с Вами!