Расписание кружков

Дорогие друзья! Для тех, кто посещает студии и кружки Центра культуры и досуга "ПЕГАС", мы просим Вас ознакомиться с расписанием!

Всю интересующую информацию Вы всегда можете найти в наших соц сетях, на сайте ckid-pegas.ru и по тел.: 8(49640) 4-58-43.

ВНИМАНИЕ!

ОБЯЗАТЕЛЬНО РОДИТЕЛЯМ БЫТЬ В МАСКЕ!

БЕЗ СПРАВКИ ОТ ПЕДИАТРА, ДЕТИ НА ЗАНЯТИЯ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!

ПРОСЬБА ДЕТЕЙ С ПРИЗНАКАМИ ОРВИ (КАШЕЛЬ, НАСМОРК, ТЕМПЕРАТУРА И.Т.Д.) НЕ ПРИВОДИТЬ!

НАХОЖДЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ В ПОМЕЩЕНИЯХ МУК ЦКиД "ПЕГАС" ОГРАНИЧЕННО! ОЖИДАНИЕ ДЕТЕЙ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ!
 

Расписание кружков Дома детского творчества.

(г.Егорьевск, ул. Карла Маркса, д.1)

 

кружки ддт

 

Расписание занятий хореографической студии МУК ЦКиД «Пегас».

Снимок

англ

ладушки

 

Расписание Вокал

Расписание «Аквамарин»

Участники

Понедельник

Среда

Пятница

1

Васенин Матвей

14:50 -15:35

 

15:00 -15:45

2

Тымчишина Вика

 

16:30- 17:15

15:00- 15:45

3

Карева Вика

 

14:50 -15:35

15:00- 15:45

4

Карева Полина

 

14:50 -15:35

 

5

Иллюминарская Даша

16:30 -17:15

 

15:00- 15:45

6

Федорова Алиса

 

17:15  -18:00

14:00 – 14:45

7

Федина Арина

14:00 – 14:45

 

15:00- 15:45

8

Малаховская Алина

17:15 – 18:00

 

15:00-15:45

9

Мочайло Ира

 

 

15:40-16:25

10

Килимник Вероника

 

11:40- 12:25

 

11

Смирнова Анжелика

16:30 – 17:15

 

15:00 -15:45

12

Филимонова Таня

 

 

15:00 – 15:45

13

Пашнина Саша

 

15:40 -16:25

 

 

Расписание «Карамельки»

 

Участники

вторник

среда

четверг

пятница

1

Разина Соня

12:00 -12:45

 

 

 

2

Глазкова Василиса

14:50 -15:35

 

14:00-14:45

 

3

Щербакова  Вика

15:40 -16:25

 

 

16:30-17:15

4

Тимчук Ира

14:50 -15:35

 

14:00 -14:45

 

5

Каштанова Аня

15:40-16:25

 

 

16:30-17:15

6

Данилова Василиса

16:25- 17:10

 

15:40 -16:25

 

7

Аверина Аня

 

 

16:25 -17:10

 

8

Аверина Настя

16:25-17:10

 

16:25 -17:10

 

9

Лаврентьева Настя

16:25- 17:10

 

14:50 -15:35

 

10

Фоломешкина Вика

17:10 -17:55

 

 

 

11

Добера Алиса

 

 

17:15-18:00

 

12

Дмитриева Арина

16:25-17:10

 

17:15-18:00

 

13

Мочайло Света

 

 

 

15:40 -16:25

14

Богуславская Алена

 

 

 

16:30-17:15

15

Громов Игорь

 

 

 

17:15-18:00

16

Заломайкин Платон

 

 

 

17:15-18:00

17

Коростылева Серафима

 

 

 

16:30 -17:15

18

Райков Денис

 

14:00-14:45

 

 

 

Расписание занятий хореографической студии МУК ЦКиД «Пегас».

Снимок3

 

Мы в работе
Остались вопросы?
Напишите нам, и мы свяжемся с Вами!